Вторник, 14.05.2024, 17:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zn-piter, Jarek  
Форум » О сайте » Вопросы и предложения » Сайт
Сайт
ИнкогнитоДата: Среда, 23.11.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, а вы не будет против если я попробую своими скромными силами сделать вам сайт, с начало без форума , но потом и его осилю. Единственное что я со сроками точно сказать не могу, так как буду осваивать попутно эту технологию
 
JarekДата: Среда, 23.11.2011, 08:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Вашу активность , но не нужно придумывать велосипед.Сайт уже есть.
 
ИнкогнитоДата: Среда, 23.11.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу откровенно, это не самый лучший вариант сайта, я предложу свой вариант и вы сравните, велосипеды бывают разные.
 
JarekДата: Среда, 23.11.2011, 20:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас устраивает Наш сайт , если Вас не устраивает " капча" , то это не значит , что сайт не годится . Проделана огромная работа по созданию данного ресурса , собраны материалы , фото видео .еще раз повторю спасибо за предложение , если хотите что-то организовать свое , организовывайте .Нас устраивает данный ресурс.Сколько людей столько и мнений.
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 24.11.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня не правильно поняли, я не сколько не умаляю Вашей проделанной работой, скажем так, у вас просто сайт, я же хочу предложить сделать его лучше, без рекламы, все данные будут аккуратно перенесены, без Вашего согласия ничего не будет опубликовано, Вам будет предоставлены все исходники сайта и возможностью его редактирования или если Вы позволите могу его редактировать и наполнять. Я могу организовать его хостинг на отдельном ресурсе. В общем я начну, проекты примерно буду время от времени выкладывать и писать о проделанной работе, Вам судить.
 
JarekДата: Четверг, 24.11.2011, 08:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше свою активность направьте на спасение памятников архитектуры , я же Вам повторяю нас устраивает данный ресурс. не надо тратить время попросту .
 
Форум » О сайте » Вопросы и предложения » Сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: